Votre équipe




Nathalie Lacroix

Présidente, déléguée pour,

3000 Boul. Industriel Laval, 1679 Routhier  Gatineau, 200 Boul. Bouchard Dorval,

450-629-5996 cell. 514-713-6001

Nathalie.lacroix@unifor6002.net



Mark Aina

VP, délégué pour,

671 Lagauchetière, 10e,12e, 13e, 87 Ontario,

514-786-3279, cell 514-601-6001

mark.aina@unifor6002.net



Francesco Bellomo

délégué pour

671 Lagauchetière, 3e,5e,7e étage

514-870-5122

francesco.bellomo@bell.ca

                            

 



Étienne Levesque

délégué pour,

671 Lagauchetière 11e étage,

514-870-1315

etienne.levesque@bell.ca



Alexander Alarcon

Délégué BCE inc, au,

671 Lagauchetière 12e étage,

514-391-0132

alexander.alarcon@bell.ca



Sylvie Lemaire

Coordonnatrice santé & sécurité/ déléguée sociale

671 Lagauchetière 3e étage

514-391-1972

sylvie.lemaire@unifor6002.net



Sylvie Doucet

 Secrétaire/ trésorière, déléguée en chef, déléguée pour,

671 Lagauchetière 3e,9e,14e étage,

514-868-0004, cell. 438-886-3430

sylvie.doucet@unifor6002.net



Édith Beauchamp

déléguée pour,

3000 Boul. Industriel Laval,

450-629-8187

edith.beauchamp@bell.ca




Paule Delinelle

déléguée Amdocs,

2351 Alfred Nobel St-Laurent

514-338-3504

paule.delinelle@amdocs.com


Louisiana Paul

déléguée, Floralie Lachine

650 32e avenue Lachine



Carole Pelchat

déléguée principale, groupe Compass

Cité de la santé, Laval



Sarah-Noushin Naghipour

déléguée, 915 Atwater, Montréal

 (514) 410-7706

sarah.naghipour@bell.ca



                                                           


Rachida Kalada

Intervenante auprès des femmes

  3000 Boul. Industriel, Laval

  (514) 786-6302